Леомед

Телефон:
+380 (96) 544-16-89
Адрес:
г. Киев, ул. Сырецкая, 32, Подольский район
Часы:
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-18:00
воскресенье 09:00-17:00
Оценка:
4.8 из 5 на основе 32 отзывов

Описание:

«Леомед» находится и осуществляет свою деятельность в рубрике «медцентры и клиники» на Сырецкой дом 32 в районе Подольский. За 8 лет отзывы об организации только положительные. За более подбробной информацей можно обратиться по номеру +380 (96) 544-16-89 или на сайте leomed.com.ua

Отзывы о компании «Леомед»

  • Елена 12 июня 2018
    У мужа возникла проблема – варикоцеле. Уговорила его прийти на прием к врачам медицинского центра «Леомед». Клиника находится недалеко от нашего дома, отзывы о ней не раз слышала хорошие от знакомых. И действительно, Каменцев Александр Евгеньевич оказался прекрасным специалистом. Он посоветовал лечение лазером, рассказал о преимуществах этого метода: местный наркоз, не нужно ложиться на стационар, минимум травм и крови. Зажило все очень быстро, муж забыл о периодически возникавших болях и дискомфорте.
  • это полезно? да нет

  • Алена 27 апреля 2018
    Никогда не забуду том момент, когда меня привезли в клинику «ЛЕОМед» с болями в животе. Как
    я страдала и боялась, что мне не смогут помочь. Но доктора клиники оказались
    суперспециалистами, очень быстро разобрались в проблеме, подготовили операционную и уже к
    вечеру я чувствовала себя намного лучше и даже была выписана домой. Я очень благодарна за
    человеческое отношение, участие к моей проблеме и главное качественное и результативное
    лечение.
  • это полезно? да нет
  • Кристина 26 сентября 2017
    В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален?
  • это полезно? да(1) нет
  • Эльвира 11 августа 2017
    Надо было сделать подтяжку лица и другие эстетические процедуры по мелочам. Искала, где можно сделать все в одной клинике. Оказалось, что такой медицинский центр есть и это – «ЛЕОМЕД». С первого взгляда чувствуется, что персоналу этой клиники можно доверить свой внешний вид и здоровье. Все ответы на вопросы получаешь сразу. Все в комплексе и есть даже палаты, в которых человек находится под постоянным наблюдением. Сделала себе все, что хотела, и даже больше, чем рассчитывала, включая подтяжку верхних и нижних век, убрали „мешки” под глазами и морщины в области висков.
  • это полезно? да(1) нет
  • Сергей 08 августа 2017
    Центр Леомед один из лучших центров, которые я посещал за последние пять лет. Четкость в работе, хорошие специалисты. Без затруднений уролог поставил диагноз хронический простатит и перешел к лечению, которое дало хорошие результаты. Вот теперь постоянно наблюдаюсь у доктора Каменцева Александра Евгеньевича. Не побоюсь рекомендовать его в качестве примера.
  • это полезно? да нет
  • Наталья 24 апреля 2017
    Обратились в клинику с проблемой нестабильных месячных у дочери и обильных кровотечений во время них. Доктора очень серьезно подошли к проблеме. Обследовали – для этого в клинике есть все условия. Назначили лечение, которое очень помогло. Теперь постоянно наблюдаемся только у них, и обращаемся к специалистам клиники по другим проблемам со здоровьем.
  • это полезно? да нет
  • Пьер 13 апреля 2017
    Меня зовут Пьер. Я из Франции. Клиника Leomed – очень хорошая клиника. Во Франции не всегда можно найти такой высокий уровень. Мне они помогли решить проблемы с внешним видом. У нас такие операции стоят очень дорого, здесь я смог получить полный комплекс услуг обследования и лечения. Ехать не боялся, так как уже не раз ездил в Украину и у меня здесь много хороших знакомых.
  • это полезно? да нет
  • Лёня 10 апреля 2017
    Я в клинику попал случайно, но теперь постоянно пользуюсь их услугами. Как говорят, к хорошему привыкаешь быстро, и я уже не могу заставить себя пойти в другую больницу, хотя и переехал в другой район. Приятный ненавязчивый сервис и в тоже время очень опытный персонал заставляют думать только о хорошем даже в критической ситуации.
  • это полезно? да нет

  • Вадим 05 апреля 2017
    Так уже сложилось, что вынужден был искать услуги проктолога, и так как проблема хотя и беспокоила, но решил не рисковать, а подойти к ее решению щепетильно. Долго искал клинику, которая бы устраивала всем моим пожеланиям. После множества неудачных попыток найти то, что нужно, наткнулся на Леомед. Внимательно изучил сайт, пообщался с консультантом, мне сразу предложили прийти по акции, деньги оказались совсем небольшие, как для нынешнего времени. Что можно сказать реальность превзошла все мои ожидания и по качеству обслуживания, и по профессионализму персонала. Меня консультировал, а затем лечил доктор Чихрадзе Александр. Он хотя и выглядит молодо, но опытный специалист. И консультацией, и результатами операции я доволен на все 100%. Теперь если что-только эта клиника и никакая другая.
  • это полезно? да нет
  • Андрей 31 марта 2017
    Некоторые обстоятельства вынудили меня обратиться к хирургу медицинского центра Леомед. Проблема моя была в том, что с самого детства меня дразнили за большие уши, а в старших классах я и сам их стеснялся, комплексовал. Приходилось постоянно носить головные уборы. И вот когда, наконец, начал сам зарабатывать, решил все исправить. Так я обратился к хирургу МЦ ЛеоМед Журавлю А. Ю. За помощью. Еще на консультации я понял, что попал по нужному адресу. Журавель Алексей Юрьевич показался опытным доктором и практическими знаниями, в деталях все описал: видно, что такие операции у него часто проходят. Операция прошла идеально. Чуть позже, когда повязки сняли, я себя даже не узнал. Теперь, наконец, я чувствую себя полноценным человеком. И хотя говорят, что только женщинам нужна красота, но нет, они не правы. Мужчины тоже хотят быть уверенными в себе на все 100. Большое спасибо Алексею Юрьевичу за отличную работу!
  • это полезно? да нет
  • Ольга 28 февраля 2017
    Хочу сказать несколько слов об удивительном человеке, докторе с большой буквы Кириловой Яне Васильевне. Хоть она молодо выглядит и имеет относительно не большой стаж работы, она меня спасла от ножа. В районной поликлинике мне гинеколог сказал, что нужно делать операцию. Я не на шутку испугалась. Проконсультировавшись с Яной Васильевной – я узнала, что это можно лечить медикаментозно. Огромное спасибо!
  • это полезно? да нет
  • Марина Коломиец 27 февраля 2017
    Некоторые мои подруги делали себе липосакцию в разных местах, и отрицательных отзывов я от них не слышала. И далеко не правда, когда говорят, что этот метод используют, когда никакие упражнения не действенны и надежда осталась только на липосакцию. Иногда процедуру делают даже худышки как я, у которых есть не очень привлекательные складки на животе или отложения над коленями. Но нужно же стремиться к идеалу. Я не стала афишировать, что тоже буду делать себе липосакцию бедер. Занялась поиском. Нашла как мне показалось недорогой Леомед, и не ошиблась. Пообщавшись с доктором Журавлем А. Ю. Мне стало все понятно. Просто я все все у него узнала. Делала липосакцию на прошлой недели. Пока все в норме. Судя по весам, это как раз то что мне было нужно. Сейчас я довольна результатом. Работа стоит свих денег.
  • это полезно? да нет
  • Екатерина 24 февраля 2017
    Наблюдаюсь у Кириловой Яны Васильевны несколько лет. Яна Васильевна обнаружила у меня кисту яичника, которую мне вовремя прооперировали в Леомед с помощью гистероскопии, и только благодаря ей я сейчас жива и здорова! Она замечательный специалист и чуткий челов ек. Также она выявила у меня дисплазию, которую в консультации «не видели». Благодаря замечательному оборудованию можно своими глазами увидеть состояние шейки матки и не чувствовать себя обманутой!
    А сейчас у нее и мама моя лечится. По-началу было проблемой заставить ее обратиться сюда, в Леомед, к врачу. А теперь сюда она ходит с удовольствием: здесь нет очередей, нет назойливого медперсонала, а есть только квалифицированный специалист, готовый оказать вам всю необходимую помощь и уделить достаточное количество времени!
  • это полезно? да нет
  • Дмитрий 22 февраля 2017
    Страдал от этой проблеммы больше года. Все никак не мог дойти до кабинета врача проктолога. В последнее время это стало невыносимо. Так вот я и попал в Леомед к Чихрадзе. С его слов, в моем случае, были обнаружены геморойные узлы. И врач предложил их удалить. Естественно я согласился. До чего дошел прогресс. Удаление узлов заняло меньше часа. Так что я оочень доволен. Вопрос был решен в тот же день. Спасибо Александру Константиновичу – сейчас я чувствую себя полноценным, здоровым человеком.
  • это полезно? да нет
  • Дарья 20 февраля 2017
    В моем случае Кара О. Фне спешила с выводами и тщательно подошла к постановке диагноза. Я прошел разные исследования, прежде чем Кара Олеся Федоровна назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро, и терапия длилась недолго. Спасибо! Таким образом еще и сэкономила денег на лишних препарата – они ведь сейчас не дешево стоят.
  • это полезно? да нет
  • Николай 15 февраля 2017
    У меня были осложнения после предыдущего лечения у врачей кардиологов нашей районной поликлиники, поэтому решил не рисковать и записался к Богоносу. Конечно Богдану Васильевичу пришлось исправлять ошибки других специалистов, но он справился с этой проблемой блестяще. Сейчас я уже в полном порядке!
  • это полезно? да нет
  • Карина 31 января 2017
    Осенью я делал в Леомеде блефаропластику. Меня все устраивает. Правда в первый месяц на левом веке была небольшая гематома, и отек сохранялся почти две недели, а сейчас прошло 1,5 месяца и все стало на свои места. Девочки не волнуйтесь, синячки могут быть-это пройдет со временем, также как и плохая чувствительность. Главное, что я очень и очень довольна результатом. Как раз то, что я хотела! Спасибо.
  • это полезно? да нет
  • Костя 27 января 2017
    Вынужден был обратиться к проктологу. Мои знакомые рекомендовали именно Леомед, что на Подоле. Лечился у Чихрадзе А. К. Он сказал, что все будем лечить медикаментозно. Все назначения врача Александра Константиновича выполнял и имею прекрасный результат и нет уже больше болезненных ощущений. Рад, что попал в Леомед и к доктору Чихрадзе. Здесь все приветливые, и цены адекватные.
  • это полезно? да нет
  • Татьяна 25 января 2017
    Хочу поведать о своей проблеме, которую удалось решить в мц Leomed. С наступлением холодов мне приходилось запасаться носовиками и салфетками. И это превращалось в какой-то ужас. Затрудненное дихание, течь из носа, насморки. Да и простуды, считаю, тоже были из-за этого. Таблетки уже не помогали. Когда я была на приеме у своего лора, он «просветил» меня. Мол есть метод лечения который в моем случае был бы к месту. Но они такое не делают. В тот же день я нашла клинику, которая лечит вазомоторный ринит.
    Записалась. Все было своевременно. Уютная клиника и никаких очередей. Всего-то 30 минут лазерной вазотомии под местной анестезией. И все. Прощай проблема. Вот уж не думала, что сейчас такое возможно. Не запускайте свои болячки, обращайтесь к профи.
  • это полезно? да нет
  • Света Руднева 19 января 2017
    Дискомфорт и боли вынудили меня обратиться к проктологу. Так как я периодически ходила к гинекологу именно в Леомед, то уже знала, что есть проктолог женщина. Без замедления записалась к Зинченко Ольге Анатольевне. После осмотра она сказала, что это у меня трещина. От нее легко можно избавиться при помощи лазера. В качестве работы я была уверенна, так что практически сразу согласилась. На все про все около часа времени, и я уже ехала на такси домой. Уже в который раз Leomed подтверждает свою репутацию и квалифицированность мед коллектива. Так держать.
  • это полезно? да нет
  • Виктор 16 января 2017
    Моему отцу 56 лет. И можно сказать, что не только окружающие, но и он сам страдал от собственного храпа. Не высыпание и как результат головные боли. Уговорили его пойти к доктору. Видно было, что он не против. Обратились в Леомед. Его нам посоветовали. Отца посмотрели. Предложили ему пройти хирургическое лечение. Как ни странно он согласился. Уже через час мы отправились домой. Сейчас признался, что рад такому результату. И сейчас чувствует себя отменно.
  • это полезно? да нет
  • Алла 12 января 2017
    Мне только 38, а выгляжу намного старше. Работаю в солидной фирме. Приходится общаться с клиентами. Мысль о том, как я выгляжу, привела в Leomed. Пообщавшись со специалистом Журавлем А. Ю, согласилась на операцию. Блефаропластику делает замечательно. Да и дешевле – но при этом очень качественно. Казалось бы, такая мелочь мешки под глазами и все такое – а коллеги теперь говорят, что лет на 10 помолодела. С уверенностью говорю, оно того стоит!
  • это полезно? да нет
  • Людмила Ф. 10 января 2017
    Хочу оставить отзыв о клинике Леомед, что на Сырецкой. Случай произошел в начале прошлого лета. Мой врач из консультации сказала, что мне нужно делать удаление полипа. И здесь мне делали гистерорезектоскопию при полипе. Все прошло удачно, за что благодарна Жуковской Инне Витальевне и клинике в целом. И врач, и девочки на ресепшене ненавязчиво успокоить смогли - а я очень переживательная, что касается здоровья. Успехов вам и процветания.
  • это полезно? да нет
  • Бодя 29 декабря 2016
    Очень сомневался идти или не идти к проктологу, считал что само пройдет. А потом просто психанул записался в медицинский центр Леомед, к Чихрадзе. На консультации, врач меня удивил своей обеспокоенностью моей проблемой. Как выяснилось у меня были множественные геммороидальные узлы, была назначена операция при помощи радиоволнового ножа. Доктор под местной анестезией провели эту операцию в течение полутора часов, далее положили в комфортную палату где пролежал под контролем доктора четыре часа. Спасибо клинике и доктору за качественную работу.
  • это полезно? да нет
  • Маргарита 28 декабря 2016
    В этой чудесной клинике моей маме лечили варикоз – делали ей флебэктомию. В первую очередь этого хотела мама, а во-вторых что бы не переживать из-за возможных тромбов. На консультацию мы попали к Кара Олеся Федоровна. Квалифицированный врач, проконсультировала нас. Пояснила все тонкости проведения флебэктомии. Когда уточняли стоимость, оказалось что у них сейчас действует скидка, и достаточно не плохая. Провели процедуру нормально. Стоит отметить наличие в медицинском центре, современной аппаратуры, что позволяет доверять и не беспокоится. Мама и мы остались довольны работой команды клиники. Выражаем огромную благодарность!
  • это полезно? да нет
  • Валентина 26 декабря 2016
    Летом была проблема с венами на ногах. Периодически была отечность. А в последнее время начали беспокоить онемения и боли по вечерам. После прочтения разной информации, решила обратится решила обратиться к сосудистому хирургу. Недалеко от дома в районе Куреневки наша медицинский центр. Записалась на приём к доктору, очень приятный врач — для установки точного диагноза было предложено пройти, узи нижних конечностей, что мне и провела она в этом же центре. На момент консультации у меня еще наблюдались синие пятна на ногах. После она озвучила диагноз, пояснила как мне лечится. По моим наблюдениям спустя 2 недели они ушли. Неприятные ощущения полностью пропали на 3 день. Спасибо за помощь.
  • это полезно? да нет
  • Оксана 16 декабря 2016
    За последние пол года, я оббегала множество дерматологов. Увы ни один из них толком не мог сказать, что у меня. И все превращалось в тягомотину по кабинетам вместо лечения. Назначали разноплановые анализы, мази и болтушки. Иногда ситуация становилась лучше, но через некоторое время всё только ухудшалось. Пересмотрела множество отзывов о клиниках и дерматологах. Решила что нужно пойти в частную клинику и обратилась в Леомед. И именно здесь я нашла ответы которые искала. И только лечение у Бондаренко Татьяны Алексеевны оказались действенными. Всего за несколько приёмов этот врач устранила проблему всей моей жизни. Я действительно очень рада, что нашла этого врача и эту клинику. По цене два приема обошлись мне в 900 грн-для такого замечательного результата это небольшие деньги, я бы и больше заплатила. Спасибо, что вылечили.
  • это полезно? да нет
  • Мария 14 декабря 2016
    Появились симптомы аллергии и я обратилась в Леомед для квалифицированной помощи. Записалась к дерматологу Татьяне Бондаренко. Она провела обследования и проанализировав результаты, назначила препараты, которые дали мне быстрый результат, но самое главное, что по совету этого врача я делаю оздоровительные мероприятия для своего организма и надеюсь полностью отказаться от медикаментозного лечения. Сейчас уже есть видимые улучшения. Хочу сказать Татьяне Алексеевне большое спасибо за советы.
  • это полезно? да нет
  • Ольга 12 декабря 2016
    Кілька днів турбувала біль у правому боці внизу живота. Вирішила з цим не зволікати, мені здавалося, що вже не допомагають знеболюючі, звернулася в медичний центр Леомед. Прийшовши на прийом, зрозуміла, що потрапила куди треба. Після огляду та УЗД статевої системи, було призначено лікування. Стан покращився після призначеного курсу лікування. Була здивована своєму швидкому одужанню. Дуже вдячна гарному колективу за виконану роботу, рада, що звернулася в Леомед. Тепер постійно проходжу тут огляд, адже зараз складно знайти хорошого фахівця.
  • это полезно? да нет
  • Татьяна 30 ноября 2016
    В клинике «ЛеоМед» нашему ребенку удаляли аденоиды, так как постоянно была гнойная ангина и никакие медикаменты продолжительного эффекта не давали. Здесь мы обнаружили прекрасное обращение к пациентам как со стороны врачей, так и персонала, да и отличное оснащение в этой клинике. Очень рекомендую это заведение всем своим знакомым и тем, у кого есть проблемы.
  • это полезно? да нет
  • Димон 31 октября 2016
    В Леомед меня привела проблема постоянной заложенности носа и храп, а недосыпания снижали мою работоспособность. Как выяснилось в результате обследования у меня искривление перегородки носа, что и вызывало дискомфорт. Согласился на септопластику сразу, так как поверил доктору, что другого выхода нет. Прошло все отлично и оперативно. Результат положительный, храпа нет, заложенности нет, сплю как младенец.
  • это полезно? да нет
  • Дарья Метюшко 24 октября 2016
    Фиброаденому обнаружила еще несколько месяцев назад и все время боялась показаться врачу. О будущей операции думать боялась (с детства врачей не люблю), пока подруга не рассказала, что прогресс уже давно шагнул вперед и все делается с помощью лазера без боли и очень быстро. Записалась к специалисту в ЛеоМед и после всех обследований и осмотром решилась на операцию, так как медикаментозно уже было поздно. Все и вправду прошло очень быстро 30-40 минут и все. Никаких болезненных ощущений не было, обезболивание хорошо действует. Дома я была уже через два часа. На этот раз все закончилось благополучно, а могло бы быть еще лучше. Если бы пошла вовремя. Сейчас я решила не запускать болезни и сразу обращаться к врачу. Кстати, в ЛеоМеде мне понравилось.
  • это полезно? да нет

Расположение Леомед на карте