Магазин обуви Sharman

Адрес:
г. Киев, Политехнический пер., 1/33, Шевченковский район
Метро:
Политехнический институт (1 мин)
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

«Магазин обуви Sharman» находится и осуществляет свою деятельность в рубрике «обувные магазины в районе Шевченковский, около метро Политехнический институт. За 7 лет отзывы об организации только положительные.

Отзывы о компании «Магазин обуви Sharman»

  • Инна 30 июня 2017
    Нынешние дизайнеры замолаживают покупателей вычурными наименованиями. Маранты и сникерсы оказываются кедами, а эспадрильи вообще из джутовых веревок. Группа slip-ons: лоферы, эспадрильи, мокасины, слиперы… - не шнуруются… И выбор всё сложнее. Ни довериться лейблу, ни видимому качеству. Ну как, сгибать бутербродом туфлю, чтоб проверить качество подошвы, под ошалелыми взглядами продавцов? А эксперты рекомендуют)
    А если таки лопнут? Подошвы или чьи то нервы?
    А как проверять устойчивость колодки без прыжков и присядки? Вот так я, вооружившись невозмутимостью, покупала в далеко не фирмовом SharMan нормальную носибельную обувь. И сейчас бегаювторой сезон в симпотных босоножках и тоже верю в удачу)
  • это полезно? да нет

  • Веселка 23 мая 2017
    Час вiд часу заходжу на Хрещатику у магазини sharman. Якість товару непогана, принаймні мені щастить. Жодна пара взуття не розвалилась, підошва не відклеїлась. Взуття досить зручне за рахунок м'якого шкірозамінника, але зустрічаються відверто незручні моделі. Так що слід уважніше підходити до вибору i ретельно вымiрювати.
  • это полезно? да(1) нет
  • Костя 24 апреля 2017
    Шел в магазин за босоножками, а купил в Шармане кроссовки. Прошиты хорошо, подошва прочная, на ноге как влитые. То ли кожзам, то ли кожа, узнаю на треке, раз погода не шепчет. До сих пор покупал обувь Шармана в дримтауне и без проблем, надеюсь и теперь удачно отношу.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Магазин обуви Sharman на карте


1. Интернет-магазин Rechi.ua — Цікаві Речі
Старокиевская 10Г

2. Магазин Evona
Сечевых Стрельцов 53/55

3. Irbis
Студенческая 11

4. Магазин обуви Конверсия
Ивана Огиенко 15а

5. Магазин Denzel' Всё для танца
Юрия Ильенко 12

Обувные магазины Киева