Агентство недвижимости Антураж

Адрес:
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 68, Шевченковский район
Метро:
Университет (6 мин), Золотые ворота (9 мин), Театральная (13 мин)
Часы:
понедельник-пятница 09:00-18:00
Оценка:
3 из 5 на основе 4 отзывов

Описание:

«Агентство недвижимости Антураж» находится и осуществляет свою деятельность в рубрике «покупка и продажа недвижимости» на Богдана Хмельницкого дом 68 в районе Шевченковский, около метро Университет. За 9 лет отзывы об организации только положительные.

Отзывы о компании «Агентство недвижимости Антураж»

  • Татьяна 08 февраля 2016
    Катерина, Вы будто рассказали мою историю о том как я искала квартиру через Антураж! Вот как они делают? Надо куда то писать об этих гадах!
  • это полезно? да нет

  • Татьяна 08 февраля 2016
    Не советую с агентствами связываться, кидалово полное. Пол года назад с мужем искала квартиру, связалась с агентством Антураж в Киеве, обещали работать по договору до момента въезда в квартиру, а после того как заплатила 250 грн. Дали листок бумаги где якобы их клиенты которые сдают квартиры. Сразу в присутствии агента позвонила на номер с этого листка, договорилась о встрече с хозяйкой квартиры, после чего пришла в назначенное время и место так эта хозяйка исчезла, на звонки не отвечает и выключает номер. После чего позвонила администратору агентства, подняла трубку какая то барышня, сказала что поможем мне найти квартиру, после чего тоже исчезла. Потом связалась с другим мужчиной который сидит на Шолуденка 6 зовут Александр. Клянется что не работает с агентствами что базу данных он создавал сам, что все данные соответствуют реальности, берет 200 грн. После чего регистрирует на якобы своем сайте с базой данных, тоже обещает работать до полного заселения в квартиру. После встречи захожу на этот сайт, база данных то есть но реальны ли они я не знала пока не начала звонить. Позвонила одному, сказали что квартира сдана при этом был слышан смех. Позвонила по второму номеру, сказали что никогда не сдавали свою квартиру и спрашивают где нашли их номер. Так что очень очень не советую в пустую платить этим гадам. Лучше и надежней через риелтора, сама убедилась.
  • это полезно? да(1) нет
  • Катерина 18 июля 2015
    заинтересовала 1 конкретная квартира, позвонила в агенство спросила насчет нее, подтвердили что она еще сдается, предложили приехать в офис и заплатить 270 за осмотр. в офисе подписала договор, условия такие : я плачу 270 грн, за это мне дают телефон хозяйки этой квартиры, если вдруг мне квартира не понравится, мне открывают доступ на 15 дней на их сайт с базой данных всех квартир по киеву и телефонами хозяевов. Прямо в офисе я позвонила хозяйке, она вежливо ответила на все вопросы, и попросила перезвонить в 19:00, так как она сейчас на работе и не может говорить, пока ничего подозрительного... но не тут то было.
    в 19:00 хозяйка трубку не брала, весь вечер, и следующий день не отвечала на звонки и смс, из остальных квартир на сайте подошло еще 6, из них 2 уже сданы давно, 2 не брали трубку, 1 абонент недоступен и только 1 действительно сдается и то только супружеской паре.
    Через 5 дней после оформления договора на 15 дней, на сайт уже зайти не могу, пишет что лимит заходов исчерпан.
  • это полезно? да(9) нет
  • Сергей 26 мая 2015
    частенько адрес меняют (погуглите, увидите что то они там, то тут, то сям офис снимают), за осмотр квартиры просят 250 грн (при этом еще до того, как вам дали хоть точный адрес). Предлагают встретиться в офисе у них и "решить", аргументируют что бесплатный осмотр возможен если квартира 8000+ грн аренда\месяц. Плохого ничего говорить не хочу, но насторожило, по этому прошел стороной данное "агенство"
  • это полезно? да(6) нет

Расположение Агентство недвижимости Антураж на карте


1. Агентство недвижимости ФКТ
Олеся Гончара 37А

2. Dobovo.com
Бассейная 19

3. Bestrent
Шота Руставели 24

4. Компания DailyFlat
Саксаганского 121

5. Бизнес-центр Fim Center
Линейная 17

Покупка и продажа недвижимости Киева