Магазин Стиль SharMan

Телефон:
+380 (44) 520-01-24
Адрес:
г. Киев, Воздухофлотский просп., 38, Соломенский район
Часы:
ежедневно 10:00-21:00
Оценка:
4 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

«Магазин Стиль SharMan» находится и осуществляет свою деятельность в рубрике «обувные магазины» на Воздухофлотском дом 38 в районе Соломенский. За 8 лет отзывы об организации только положительные. За более подбробной информацей можно обратиться по номеру +380 (44) 520-01-24

Отзывы о компании «Магазин Стиль SharMan»

  • Шура 23 мая 2017
    В SharMan на Соломенке впервые попала когда искала простенькие сапожки на низком ходу из кожзама. Хотелось чего то пригодного для весенней распутицы или дождливой зимы, когда снег не раз тает и выпадат вновь. Присмотрела модель на танкетке и купила когда мой размер появился. Относила два сезона. Теперь охочусь на босоножки. Благо магазин недалече, можно забегать часто. Перемеряла много, но ещё не определилась. Думаю, выбор будет, а жара подождет).
  • это полезно? да(2) нет(1)

  • Галина 15 апреля 2017
    Походу заглянула в SharMan, померять новинки – Соломенка. Босоножки подороже на ходовой размер - ой, где мои 17 лет…. Подешевле – надо выбирать. Соблазнилась, взяла бежевые на невысокой танкетке, вроде кожаные. Почти классика, удобные и хотелось бы не на один сезон. Хочу похвалить девочек продавщиц, внимательные и терпеливые. Но чек проверила несколько раз)
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Магазин Стиль SharMan на карте